Анимационный спектакль "Умка".

04 апреля 2024 г.
Анимационный спектакль "Умка". . . . . .
Анимационный спектакль "Умка".
.
В рамках реализации образовательного модуля Всероссийской акции Крепка семья-сильна Россия" в детском саду продолжается знакомство воспитанников с семейными и духовно-нравственными ценностями российского народа через различные виды искусств. 4 апреля 2024 года дети впервые увидели новый, новый, необычный вид изобразительного искусства-песочный анимационный спектакль "Умка". Как завороженные они следили за приключениями маленького медвежонка и его мамы. Под руками художника Юлии Гагариной возникали чудесные картины крайнего Севера. Сопереживая Умке и его другу-мальчику, дошкольники усваивали основные понятия: семья, Родина, дружба...А после спектакля у каждого ребёнка была замечательная возможность почувствовать себя художником: мастер-класс никого не оставил равнодушным! Дети с удовольствием работали на детских столах для рисования песком, воплощая в рисунках свои творческие фантазии.
На этой странице